Bosch - Meuleuse d'angle sans fil 18V 125 mm, batterie 4,0 Ah GBA, chargeur 06019N9021
BOSCH GWS 18V-8 PROFESSIONAL Meuleuse d’angle sans fil 06019N9021
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
246,66 €
Livraison à 12,90 €
5 variantes à partir de 92,46 €
Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000
92,46 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)
119,50 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 18V-8 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N9004
116,20 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec 2 batteries GBA 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)
322,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Meuleuse 1 main sans-fil BOSCH EasyCut Grind 7V - 14mm - Batterie Fournie
72,11 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
199,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite