Bosch Hotte d'aspiration Bosch Full Cover GDE 230 FC-S Accessoires système Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite

BOSCH GDE 230 FC-S Accessoire 1600A003DL

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
185,60 €
Livraison à 12,90 €

Bosch - Capot d'aspiration, pour meuleuses d'angle GWS de 230 mm de diamètre 1600A003DL

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
185,91 €
Livraison à 5,03 €

Système d'aspiration de poussière BOSCH GDE 230 FC-S - 1600A003DL

24/48h
194,33 €
Livraison gratuite

Bosch GDE 230 FC-S Professional Capot d'aspiration pour meuleuse angulaire

2-4 jours ouvrables
195,90 €
Livraison à 3,23 €

Bosch GDE 230 FC-S, Accessoire

Livraison sous 3 a 5 jours
198,22 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Gde 230 Fc S Capot D'Aspiration, Disques à Tronçonner 230 Mm, Diamètre 60 Mm Profondeur De Coupe Maximum, Mon G

Se renseigner auprès du vendeur
198,22 €
Livraison gratuite

Bosch Professional capot d’aspiration GDE 230 FC-S (Ø disque 230 mm, profondeur de coupe max. 60 mm, fixation par vis, 2,1 kg)

2 à 3 jours ouvrés
198,22 €
Livraison gratuite

Système d'aspiration GDE 230 FC-S pour meuleuse d'angle 230 mm - Profondeur maxi 60 mm BOSCH 1600A003DL

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Hotte d'aspiration Bosch Full Cover GDE 230 FC-S Accessoires système Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Capot d’aspiration Full Cover GDE 230 FC-S \n• Accessoire système \n• Découpe presque sans poussière de pierre avec de grandes meuleuses d’angle \n• Pour un travail propre : presque plus de nettoyage ultérieur nécessaire \n• Manipulation facile : raccord confortable à la meuleuse d’angle et à l’aspirateur \n• Profondeur de coupe maximale 60 mm \n• Travail précis grâce à un réglage pratique de la profondeur de coupe \n• Poids réduit et roues pour un travail agréable \n• Parfaitement adapté au système Bosch Click and Clean \n• Fonctionne avec de nombreuses meuleuses d’angle Bosch de 230 mm de diamètre. Convient pour : \n• Compatible avec GWS20, GWS2000-23JH, GWS20-230/H/JH, GWS21-230/H/JH/HV/JHV, GWS22, GWS22-230/H/JH, GWS230/H/JH, GWS2300H, GWS24, GWS24-230/B/H/BV/BX/JB/JH/JBV/JBX/H+ZB/PROFI \n• Convient pour des disques de coupe de 230 mm de diamètre
182,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Hotte d'aspiration Bosch Full Cover GDE 115/125 FC-T Accessoires système Quantité:1
92,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Hotte d'aspiration Bosch pour unité de plongée TE 600 Quantité:1
15,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Hotte d'aspiration Bosch Full Cover GDE 230 FC-S Accessoires système Quantité:1
182,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite