Bosch Accessories Professional 7 pièces Jeu de forets à béton CYL-5 Robust Line Set (pour le béton, Ø 4-10 mm, accessoires perceuse à percussion) Multicolore

Bosch Jeu de 7 forets pour béton CYL-5 Ø 4-10 mm Robust Line

Bosch Accessories Professional 7 pièces Jeu de forets à béton CYL-5 Robust Line Set (pour le béton, Ø 4-10 mm, accessoires perceuse à percussion) Multicolore

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,39 €
3.2 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Jeu de forets pour béton 7 pièces tige cylindrique Bosch Accessories CYL-5 2608588167 1 set

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories Professional 7 pièces Jeu de forets à béton CYL-5 Robust Line Set (pour le béton, Ø 4-10 mm, accessoires perceuse à percussion) Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,73 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories Professional 7 pièces Jeu de forets à béton CYL-5 Robust Line Set (pour le béton, Ø 4-10 mm, accessoires perceuse à percussion) Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
29,16 €
4.17 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Coffret de 7 forets pour perceuse à percussion à queue droite CYL-5 Bosch

1-2 jours
29,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Accessories Professional 7 pièces Jeu de forets à béton CYL-5 Robust Line Set (pour le béton, Ø 4-10 mm, accessoires perceuse à percussion) Multicolore

33,96 €
Livraison gratuite

Set de 7 forets à béton à queue cylindrique CYL-5 BlueGranite ROBUST CYL-5 BOSCH 2608588167

Livraison sous 3 a 5 jours
40,40 €
Livraison gratuite

Bosch forets béton CYL-5 Robust Line - x7

Entre 2 et 4 jours
41,89 €
Livraison gratuite

Bosch Set CYL-5 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories Professional 7 pièces Jeu de forets à béton CYL-5 Robust Line Set (pour le béton, Ø 4-10 mm, accessoires perceuse à percussion) Multicolore

Offre la moins chère

Foret haute performance avec deux arêtes de coupe diamantées et une conception Vario à 2 spirales pour une bonne élimination de la poussière et un forage plus rapide Système Power-Grip pour un transfert optimal de la puissance de la machine au foret Foret résistant aux marteaux selon la norme ISO 5468 avec point de centrage actif Activeteq pour une coupe active dans le béton. Fabriqué en carbure durable avec un grain fin pour une durabilité accrue et une meilleure résistance Jeu de forets à béton pour le traitement professionnel du béton, de la maçonnerie, de la brique silico-calcaire, de la pierre naturelle et artificielle Compatibilité : Peut être utilisé dans toutes les marteaux-perforateurs Contenu de la livraison : 7 pièces Jeu de forets à béton CYL-5 Robust Line Set - Ø 4-10 mm
22,39 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu de lames de scie Starlock en mini L-Boxx avec crayons - BOSCH - 061599766V
76,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Bosch Jeu de clés à molette 3 pièces Quantité:1
29,99 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Set de 39 tournevis mixtes 1600A02Z9L
48,67 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €