Bosch Jeu de filets abrasifs Bosch Expert M480, 150 mm Quantité:1
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 7x Coffrets de démarrage EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 2x80, 2x120, 2x180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €
Bosch Accessories EXPERT M480 2608901203 Set de grilles abrasives perforé Grain 80, 80, 120, 120, 180, 180 (Ø) 150 mm 7 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch 7x Coffrets de démarrage EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 2x80, 2x120, 2x180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,82 €
Livraison à 8,77 €
Bosch 7x Coffrets de démarrage EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 2x80, 2x120, 2x180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,52 €
Livraison à 8,77 €
Kit de disques abrasifs réticulés Expert M480 150mm - BOSCH - 2608901203 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite
Bosch 7x Coffrets de démarrage EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 2x80, 2x120, 2x180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Kit disques abrasifs bois - 7 pièces
Entre 9 et 11 jours
18,29 €
Livraison gratuite
Kit de disques abrasifs réticulés Expert M480 7 pièces - BOSCH - 2608901203
Livraison sous 3 a 5 jours
19,60 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Jeu de lames de scie Starlock en mini L-Boxx avec crayons - BOSCH - 061599766V
76,00 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kit d'outils Bosch : GST 18V-125 S + 2 batteries GBA 5,0 Ah + GAL + jeu de lames de scie sauteuse dans une L-BOXX
392,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Jeu de scies cloches BOSCH Expert 9 pièces + jeu d'embouts BOSCH Pro Impact 36 pièces - BOSCH - 0615997673
228,30 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €