Bosch Professional Ensemble de 25 forets hélicoÏdaux HSS PointTeQ (pour métal, ProBox, accessoires pour perceuses-visseuses)

BOSCH Kit de forets a hélice HSS PointTeQ , 25 pcs. 2608577352

Bosch Professional Ensemble de 25 forets hélicoÏdaux HSS PointTeQ (pour métal, ProBox, accessoires pour perceuses-visseuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Bosch Jeu de forets hélicoïdaux pour métaux HSS Bosch PointTeQ, DIN 338, ProBox de 25 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional Ensemble de 25 forets hélicoÏdaux HSS PointTeQ (pour métal, ProBox, accessoires pour perceuses-visseuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,01 €
Livraison à 14,24 €

Set de 25 forets à métaux BOSCH - Point TeqQ - Ø1 à 13mm - 2608577352

24/48h
29,96 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional Ensemble de 25 forets hélicoÏdaux HSS PointTeQ (pour métal, ProBox, accessoires pour perceuses-visseuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,47 €
Livraison à 6,95 €

Set de 25 forets à métaux rectifiés Point TeqQ 1-13mm Bosch 2608577352

5 à 7 jours
30,56 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ, ProBox de 25 pièces - 2608577352

Livraison sous 3 a 5 jours
30,56 €
Livraison à 4,90 €

Set de 25 forets à métaux BOSCH - Point TeqQ - Ø1 à 13mm - 2608577352 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,56 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 2608577352 Jeu de forets pour le métal 25 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm,

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Ensemble de 25 forets hélicoÏdaux HSS PointTeQ (pour métal, ProBox, accessoires pour perceuses-visseuses)

Offre la moins chère

Gain de temps : Le foret hélicoïdal HSS PointTeQ, avec emmanchement réduit permet un perçage rapide dans le métal, grâce à la conception spéciale sur la pointe du foret Durabilité élevée : La vitesse de perçage accrue signifie moins de chaleur, et donc moins d'usure Travail précis : Un perçage rapide et facile est possible car la pointe de centrage empêche les déplacements Compatibilité : Convient pour toutes les perceuses-visseuses, et les perceuses d'établi pour trous de dégagement et de centrage en acier allié et non allié, en métaux non ferreux, en acier moulé, en fonte et en plastique Contenu : 1 x chacun : Ø 1,0 / 1,5 / 2,0 / 2,5 / 3,0 / 3,5 / 4,0 / 4,5 / 5,0 / 5,5 / 6,0 / 6,5 / 7,0 / 7,5 / 8,0 / 8,5 / 9,0 / 9,5 / 10,0 / 10,5 / 11,0 / 11,5 / 12,0 / 12,5 / 13,0 mm
26,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
306,68 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
67,31 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
34,94 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €