Bosch Accessories 2608901455 2608901455 Set de forets 1 pc(s)

Bosch Jeu de forets polyvalents 2608901455 – 3,4,5,5,6,6,8,8 mm – 1 pièce

Bosch Accessories 2608901455 2608901455 Set de forets 1 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608901455 2608901455 Jeu de forets polyvalents 3 mm, 4 mm, 5 mm, 5 mm, 6 mm, 6 mm, 8 mm, 8 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2608901455 2608901455 Set de forets 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608901455 2608901455 Set de forets 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,94 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608901455 2608901455 Set de forets 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,03 €
Livraison à 2,98 €
Bosch Accessories 2608901455 2608901455 Set de forets 1 pc(s)

Offre la moins chère

Jusqu'à 5 fois plus précis qu'un foret CYL-3. Bosch Perçage précis facile avec géométrie de centrage brevetée. Bosch Convient pour une utilisation dans différents types de matériaux Les bords de coupe tranchants en diamant rendent le foret résistant à l'usure Peut être utilisé avec des visseuses à percussion, des tournevis et des perceuses à percussion
30,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu de lames de scie Starlock en mini L-Boxx avec crayons - BOSCH - 061599766V
76,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Set de 39 tournevis mixtes 1600A02Z9L
54,51 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Socket et jeu de bits Bosch 2607017563; 26 unités
21,32 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €