Jeu de lames de scie sauteuse - Bosch - Basic - 5 pièces - Bois et métal - Compatible arbre universel

Bosch – Jeu de lames de scie sauteuse Basic 2608667855 – Bois et métal – Arbre universel, 5 pièces

Jeu de lames de scie sauteuse - Bosch - Basic - 5 pièces - Bois et métal - Compatible arbre universel

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
7,45 €
Livraison gratuite

Bosch Lames de scie sauteuse, set de 5 pièces, système de queue universel - 2608667855

Livraison sous 3 a 5 jours
7,69 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608667855 SET de lames de scie sauteuse Basic for Wood and Metal, 5 pièces, tige universelle 5 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
7,79 €
Livraison gratuite

Bosch 2608667855 Lame de Scie sauteuse-Set U111C/U111D/U1 5 pcs, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,84 €
Livraison gratuite

Bosch 2608667855 Lame de Scie sauteuse-Set U111C/U111D/U1 5 pcs, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories 2608667855 SET de lames de scie sauteuse Basic for Wood and Metal, 5 pièces, tige universelle 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 2608667855 Lame de Scie sauteuse-Set U111C/U111D/U1 5 pcs, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,42 €
Livraison à 6,95 €
Jeu de lames de scie sauteuse - Bosch - Basic - 5 pièces - Bois et métal - Compatible arbre universel

Offre la moins chère

Ce jeu de lames de scie sauteuse Bosch Basic comprend 5 pièces pour couper le bois tendre et le métal. Fiables et compatibles avec les scies à arbre universel, elles sont parfaites pour tous vos travaux de bricolage.
7,45 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Jeu de lames de scie Starlock en mini L-Boxx avec crayons - BOSCH - 061599766V
76,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Set de 39 tournevis mixtes 1600A02Z9L
54,51 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Socket et jeu de bits Bosch 2607017563; 26 unités
21,32 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €