Bosch Set de 5 limes (limes ronde/demi-ronde/plate/triangulaire/carrée acier au carbure dur course moyenne 2 Softgrip)

BOSCH Jeu de limes 200 mm 5 pieces 1600A02ZB0

Bosch Set de 5 limes (limes ronde/demi-ronde/plate/triangulaire/carrée acier au carbure dur course moyenne 2 Softgrip)

Prix le moins cher
3 à 8 jours
23,70 €
Livraison à 7,50 €

Bosch Set de 5 limes (en métal, robustes : limes ronde/demi-ronde/plate/triangulaire/carrée ; acier au carbure dur ; longueur de manche 200 mm ; course moyenne 2 ; Softgrip)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,90 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Bosch Set d'outils à main, 5 pcs Quantité:1

2-3 semaines
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Set de 5 limes (en métal, robustes : limes ronde/demi-ronde/plate/triangulaire/carrée ; acier au carbure dur ; longueur de manche 200 mm ; course moyenne 2 ; Softgrip)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,43 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Set de limes à métaux - 5 pièces

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Bosch Set de 5 limes (limes ronde/demi-ronde/plate/triangulaire/carrée ; acier au carbure dur ; course moyenne 2 ; Softgrip)

Livraison sous 3 a 5 jours
32,41 €
Livraison gratuite

Bosch Set de 5 limes (en métal, robustes : limes ronde/demi-ronde/plate/triangulaire/carrée ; acier au carbure dur ; longueur de manche 200 mm ; course moyenne 2 ; Softgrip)

2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Bosch Set de 5 limes (limes ronde/demi-ronde/plate/triangulaire/carrée acier au carbure dur course moyenne 2 Softgrip)

1 à 2 jours
33,99 €
Livraison à 4,99 €

Set de 5 limes - ronde/demi-ronde/plate/triangulaire/carrée acier - carbure dur

Se renseigner auprès du vendeur
34,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Set de 5 limes (limes ronde/demi-ronde/plate/triangulaire/carrée acier au carbure dur course moyenne 2 Softgrip)

Offre la moins chère

Ce set de 5 limes BOSCH comprend des limes ronde, demi-ronde, plate, triangulaire et carrée. Fabriquées en acier au carbure dur, elles offrent une course moyenne de 2 et un confort d'utilisation grâce à leur poignée Softgrip. Idéales pour divers travaux de finition.
23,70 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jeu de lames de scie Starlock en mini L-Boxx avec crayons - BOSCH - 061599766V
76,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Set de 39 tournevis mixtes 1600A02Z9L
51,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Socket et jeu de bits Bosch 2607017563; 26 unités
21,32 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €