Bosch "Kit BOSCH 12V GSR+GST+GOP+GKS+GSA, Set d''outils"

4,6 (12)

Bosch "Kit BOSCH 12V GSR+GST+GOP+GKS+GSA, Set d''outils"

Prix total le moins cher
6 jours
578,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional 12V System combi-kit : GSR 12V-15 + GST 12V-70 + GKS 12V-26 + GSA 12V-14 + GOP 12V-2 (avec 3 batteries 3,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, XL-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
615,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Set de 5 outils - 12V: GSR + GST + GOP + GKS + GSA + 3x GBA 3.0Ah + GAL + XL-BOXX - 0615A0017C

Livraison sous 3 a 5 jours
693,82 €
Livraison gratuite

Pack de 5 outils sansfil Bosch GSR GST GOP GKS GSA 12 V 3 batteries 3 Ah en coffret LBOXX G

Se renseigner auprès du vendeur
707,22 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System combi-kit : GSR 12V-15 + GST 12V-70 + GKS 12V-26 + GSA 12V-14 + GOP 12V-2 (avec 3 batteries 3,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, XL-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
709,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System combi-kit : GSR 12V-15 + GST 12V-70 + GKS 12V-26 + GSA 12V-14 + GOP 12V-2 (avec 3 batteries 3,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, XL-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
709,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 5 tool KIT + GBA + GAL + XL-Boxx 0615A0017C Jeu doutils universelle 10 pièces

3 à 5 jours ouvrables
709,00 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional 5 outils KIT + GBA + GAL + XL-Boxx 0615A0017C Kit d'outils universel 10 pièces

5-6 jours ouvrables
713,44 €
Livraison à 9,99 €

Bosch Professional 12V System combi-kit : GSR 12V-15 + GST 12V-70 + GKS 12V-26 + GSA 12V-14 + GOP 12V-2 (avec 3 batteries 3,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, XL-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
723,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch "Kit BOSCH 12V GSR+GST+GOP+GKS+GSA, Set d''outils"

Offre la moins chère

578,00 €
6 jours
alternate.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
295,00 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret BOSCH L-BOXX 102 + set couleur 6 pièces - 1600A016NC
59,95 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret BOSCH i-BOXX 53 + set couleur 12 pièces - 1600A001S7
32,64 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

12 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
3
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Tout ce dont on a besoin, longue autonomie de la batterie

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis ravi

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme je l'ai déjà lu dans une autre critique, le produit « Bosch Professional GLI 12V-80 » m'a également manqué.

via trustami

Amazon.it Kunde

Produit clairement haut de gamme, je l'ai renvoyé car les éléments individuels étaient trop bas de gamme pour mes activités.

via trustami