Bosch Home and Garden - Starter-Set 18V, 2,5 Ah Akku, 18 Volt System, Chargeur (1600A00K1P)

Bosch Kit de démarrage pour tous les outils Home & Garden du système 18 V POWER FOR ALL : 1x Batterie PBA 2,5 Ah + Chargeur AL 1830 (1600A00K1P)

Bosch Home and Garden - Starter-Set 18V, 2,5 Ah Akku, 18 Volt System, Chargeur (1600A00K1P)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,00 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden - Starter-Set 18V, 2,5 Ah Akku, 18 Volt System, Chargeur (1600A00K1P)

87,28 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden - Starter-Set 18V, 2,5 Ah Akku, 18 Volt System, Chargeur (1600A00K1P)

90,00 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden - Starter-Set 18V, 2,5 Ah Akku, 18 Volt System, Chargeur (1600A00K1P)

97,00 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden - Starter-Set 18V, 2,5 Ah Akku, 18 Volt System, Chargeur (1600A00K1P)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
105,69 €
Livraison à 18,33 €

Kit batterie 18 V 2,5 Ah + chargeur 1h Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
116,71 €
Livraison gratuite

Kit de démarrage Bosch 18 V avec 1 batterie PBA 2,5 Ah + chargeur AL 1830 (1600A00K1P) Système Home & Garden POWER FOR ALL

9 jours ouvrables
127,15 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden - Starter-Set 18V, 2,5 Ah Akku, 18 Volt System, Chargeur (1600A00K1P)

Offre la moins chère

Courant de charge : 3, 0 a Kit de démarrage 18 v : Utilisation avec tous les appareils du système 18 v Avec 25 pourcent d'autonomie prolongée par rapport à 2, 0 ah, grce à batterie : 2, 5 ah et un nouveau mécanisme de verrouillage Pas d'effet mémoire ni d'autodécharge Fonction schnellade - Après 40 minutes chargées à 80 pourcent Après 60 minutes sont entièrement chargées Remarque : La batterie est compatible avec tous les produits faisant partie de l'alliance power for all
63,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
295,00 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
59,95 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
32,64 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €