Bosch 1x Kit de rechange pour PRO SDS plus Floor Scraper (pour Carrelage, Ø mm,)

Bosch Kit de rechange PRO SDS Plus Floor Scraper – adaptateur pour burin 1 pc

Bosch 1x Kit de rechange pour PRO SDS plus Floor Scraper (pour Carrelage, Ø mm,)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,11 €
Livraison à 17,95 €

Bosch 1x Kit de rechange pour PRO SDS plus Floor Scraper (pour Carrelage, Ø mm,)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,78 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Kit de rechange pour PRO SDS plus Floor Scraper (pour Carrelage, Ø mm,)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
42,12 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Kit de rechange pour PRO SDS plus Floor Scraper (pour Carrelage, Ø mm,)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,21 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Kit de rechange pour PRO SDS plus Floor Scraper (pour Carrelage, Ø mm,)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
46,03 €
Livraison gratuite

Kit de rechange pour PRO SDS Plus Floor Scraper BOSCH

24/48 heures
49,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Kit de rechange pour PRO SDS plus Floor Scraper (pour Carrelage, Ø mm, )

Livraison sous 3 a 5 jours
63,98 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Kit de rechange pour PRO SDS plus Floor Scraper (pour Carrelage, Ø mm,)

Offre la moins chère

Compatible avec le burin racleur Bosch PRO SDS plus Floor Scraper 2608690610 Kit de rechange comprenant 1 lame, 3 boulons, 3 écrous, 3 rondelles Contenu de la livraison : Kit de rechange pour PRO SDS plus Floor Scraper, 130 mm
34,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
306,68 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
67,31 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
34,94 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €