BOSCH L-BOXX 238 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A012G2
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
46,10 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Coffret de transport L-BOXX 238 Professional, Boîte à outils
3 jours
47,99 €
Livraison à 9,90 €
Bosch professional L-BOXX 238
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €
Coffret de transport 442x357x253mm L-BOXX 238 - BOSCH - 1600A012G2
2-4 jours ouvrables
56,90 €
Livraison à 3,23 €
Bosch professional L-BOXX 238
4 à 7 jours
58,36 €
Livraison gratuite
Bosch Professional coffret de transport L-BOXX (poids supportable jusqu’à 100 kg, capacité de charge jusqu’à 25 kg et résistance à la traction de 50 kg, matériau : plastique ABS, plastique PA6)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 16,45 €
Bosch Professional coffret de transport L-BOXX (poids supportable jusqu’à 100 kg, capacité de charge jusqu’à 25 kg et résistance à la traction de 50 kg, matériau : plastique ABS, plastique PA6)
2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite
Porte-outils Bosch Coffret L-Boxx 238 L-BOXX 14" 1 pièce
1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite
Bosch Professional coffret de transport L-BOXX (poids supportable jusqu’à 100 kg, capacité de charge jusqu’à 25 kg et résistance à la traction de 50 kg, matériau : plastique ABS, plastique PA6)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,22 €
Livraison à 6,95 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
4 variantes à partir de 34,84 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 12 pieces Coffret de transport 1600A016NB
60,42 €
Livraison à 12,90 €
BOSCH L-BOXX 374 PROFESSIONAL Coffret de transport, 442 x 389 x 357 mm 1600A012G3
50,34 €
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
295,00 €
Livraison à 12,90 €
Bosch - Clé à cliquet sans fil 18V GRC 18V-60, sans batterie ni chargeur 06019N8001
157,17 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Bosch Mallette de transport L-BOXX Contractor 476 Pro avec roulettes 1600A037E1
174,03 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Avis des utilisateurs