Bosch Lame de scie circulaire Bosch Optiline Wood pour scies à format 305 x 30 x 3,2 mm 72 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
48,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies sur table filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table)

2 à 3 jours ouvrés
60,60 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Optiline Wood Diam 305 x 30mm 48 dents 2608641771 Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
63,91 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies sur table filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,00 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies sur table filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
67,11 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire PRO Wood, 305 x 3,2 x 30 mm, T72

5-7 jours ouvrables
69,06 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies sur table filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,08 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies sur table filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,61 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies sur table filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
73,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Optiline Wood pour scies à format 305 x 30 x 3,2 mm 72 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Selon le nombre de dents, tous les disques de scie circulaire Optiline Wood avec une géométrie de dents ATB (dents alternées) permettent d'obtenir différents résultats : un grand nombre de dents assure des coupes nettes, tandis qu'un petit nombre de dents garantit des coupes solides et efficaces. \n• Convient pour : \n• Compatible avec les scies portatives, les scies à onglet et à coupe d'onglet, ainsi que les scies sur table.
48,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €