Bosch Lame de scie circulaire Bosch Optiline Wood pour scies circulaires à main 184 x 16 x 2,6 mm 48 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,90 €

Lame scie circulaire Optiline Bois BOSCH 184 x 16 x 2.6 mm - 2608641181

5 à 15 jours
33,48 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 2608641181 Accessoire Optiline Bois Lame De Scie Circulaire 184 X 16 X 2,6 Mm, 48 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,15 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies circulaires portatives filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

2 à 3 jours ouvrés
41,17 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies circulaires portatives filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,58 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Optiline Wood 184 x 16 x 2,6 mm, 48 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
55,46 €
Livraison gratuite
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Optiline Wood pour scies circulaires à main 184 x 16 x 2,6 mm 48 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Selon le nombre de dents, tous les disques de scie circulaire Optiline Wood avec une géométrie de dents ATB (dents alternées) permettent d'obtenir différents résultats : un grand nombre de dents assure des coupes nettes, tandis qu'un petit nombre de dents garantit des coupes solides et efficaces. \n• Convient pour : \n• Compatible avec les scies portatives, les scies à onglet et à coupe d'onglet, ainsi que les scies sur table.
27,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €