Bosch Lame de scie circulaire BOSCH expert for Aluminium 305 mm Quantité:1

Bosch Lame de scie circulaire Expert Alu/PVC 305 x 30 x 2 mm 96 dents

Bosch Lame de scie circulaire BOSCH expert for Aluminium 305 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Aluminium pour scies à onglets (pour Aluminium, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à onglets filaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,04 €
Livraison à 6,95 €

Lame de scie circulaire pour aluminium 305 x 30 x 2mm 96 dents - BOSCH EXPERT - 2608644115 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
109,27 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Lame de scie circulaire alu - 305 mm

Entre 9 et 11 jours
112,78 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Aluminium pour scies à onglets (pour Aluminium, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à onglets filaire)

2 à 3 jours ouvrés
112,88 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Aluminium pour scies à onglets (pour Aluminium, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à onglets filaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Expert for Aluminium 2608644115 Lame de scie circulaire 305 x 30 x 2 mm Nombre de dents: 96 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 2608644115 Bosch Kreissägeblatt EX AL B 305x30-96

3-6 jours ouvrables
115,54 €
Livraison à 18,49 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Aluminium pour scies à onglets (pour Aluminium, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à onglets filaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Lame de scie circulaire BOSCH expert for Aluminium 305 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Lame de scie circulaire EXPERT pour aluminium Caractéristiques • Dents en carbure MicroteQ. \n• Pour scies à onglets, à coupe d’onglets et à panneaux. \n• Pour des coupes nettes dans les métaux non ferreux tels que l’aluminium. \n• Également adapté pour la découpe de plastiques et d’époxy, de panneaux de particules bruts, de panneaux acoustiques, de panneaux légers, de matériaux de panneaux abrasifs revêtus d’un ou deux côtés ainsi que de matériaux fibreux tels que les panneaux MDF et OSB.
101,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €