Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour l'aluminium pour scies à batterie 184 x 1,8/1,3 x 20 54 dents Quantité:1

Bosch Lame de scie circulaire Expert for Aluminium 184 x 1,8/1,3 x 20 54 dents pour scies à batterie

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour l'aluminium pour scies à batterie 184 x 1,8/1,3 x 20 54 dents Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
54,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 184 x 20 x 1,8 mm, 54 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,44 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 184 x 20 x 1,8 mm, 54 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
65,48 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 184 x 20 x 1,8 mm, 54 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,25 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie circulaire aluminium - 184 mm

Entre 9 et 11 jours
72,69 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie circulaire Expert for Aluminium pour scies sans fil 184 x 1,8/1,3 x 20 T54 - 2608644540

Livraison sous 3 a 5 jours
87,71 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire pour scies sans fil Expert for Aluminium, 184 x 1,8/1,3 x 20, 54 dents

5-6 jours ouvrables
98,72 €
Livraison gratuite
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour l'aluminium pour scies à batterie 184 x 1,8/1,3 x 20 54 dents Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La lame de scie circulaire Expert for Aluminium maximise l'autonomie des scies sans fil \n• Sa fente de coupe extra étroite réduit les frottements et l'enlèvement de matière, nécessitant ainsi moins de puissance pour une coupe facile et nette \n• Les dents en carbure MicroteQ garantissent une grande longévité et des performances de premier ordre lors de la découpe de métaux non ferreux \n• Idéale pour la découpe de l'aluminium ainsi que d'autres métaux non ferreux, plastiques, résine époxy et même bois \n• La lame convient à toutes les scies plongeantes et scies circulaires portatives sans fil courantes ainsi qu'aux scies à métaux sans fil \n• La lame de scie circulaire Expert for Aluminium est équipée de dents en carbure MicroteQ, fabriquées en carbure particulièrement fin et durable issu de la production interne de Bosch, assurant une durée de vie optimale \n• Le revêtement de protection anticorrosion ProteQtion réduit les frottements, empêche la rouille et garanti
54,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Coupe précise : 54 dents pour des finitions nettes.
• Compatibilité étendue : Convient aux scies sans fil, diamètre 184 mm.
• Durabilité assurée : Conception robuste pour usage intensif.

Produits similaires

Lame de rechange Bosch Home and Garden F016800183 jeu de 24
7,49 €
Comparer 13 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €