Lame de scie circulaire Ø165 x 1,8/1,3 x 20 Expert for Aluminium T54 BOSCH

Bosch Lame de scie circulaire Expert for Aluminium Ø165 x 1,8/1,3 x 20 T54

Lame de scie circulaire Ø165 x 1,8/1,3 x 20 Expert for Aluminium T54 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
39,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 165 x 20 x 1,8 mm, 54 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

2 à 3 jours ouvrés
59,40 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Kreissägeblatt Expert for Aluminium (Aluminium, Sägeblatt Ø 165 x 20 x 1,8 mm, 54 Zähne, Professional Zubehör Akku Handkreissäge)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,21 €
Livraison gratuite

Lame Scie Circulaire Aluminium 165mm 54 Dents Coupe Précise Aluminium Et Métaux Non Ferreux. - Générique

7-9 jours ouvrables
68,89 €
Livraison gratuite

Bosch Lame scie circulaire métal - 165 mm

Entre 6 et 8 jours
81,79 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie circulaire Expert for Aluminium pour scies sans fil 165 x 1,8/1,3 x 20, T54 - 2608644539

Livraison sous 3 a 5 jours
99,86 €
Livraison gratuite

Bosch lame de scie circulaire expert for aluminium 165 x 1,3 x 20 mm - 54 dents ( 2608644539 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
107,47 €
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire Ø165 x 1,8/1,3 x 20 Expert for Aluminium T54 BOSCH

Offre la moins chère

Lame de scie circulaire BOSCH Ø165 mm Expert for Aluminium T54, optimisée pour scies sans fil, avec dents en carbure pour une coupe précise et durable.
39,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €