Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour bois 190 x 30 x 2,0 mm 48 Quantité:1

Bosch Lame de scie circulaire Expert for Wood 190 x 30 x 2,0 mm 48 dents

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour bois 190 x 30 x 2,0 mm 48 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
52,49 €
Livraison à 6,90 €

Lame pour scie circulaire expert for Wood 190x30x2/1.3x48 T

Livraison sous 3 a 5 jours
90,55 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Wood pour scies stationnaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table filaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,49 €
Livraison à 2,98 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Wood pour scies stationnaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table filaire)

2 à 3 jours ouvrés
94,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Wood pour scies stationnaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire sur table filaire)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,78 €
Livraison gratuite

Bosch 2608644085 Bosch Kreissägeblatt EX WO T 190x30-48

10 jours ouvrables
109,94 €
Livraison gratuite
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Expert pour bois 190 x 30 x 2,0 mm 48 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les dents Microteq sont fabriquées à partir de grains de carbure extra-durs et durables. \n• Unique - production propre. \n• Idéal pour une utilisation universelle. \n• La lame est compatible avec les scies plongeantes, scies circulaires portatives, multi-découpeurs, scies à onglets, scies à coupe d’onglet et scies circulaires de table ainsi qu’avec les scies à panneaux horizontales/verticales. \n• Selon le nombre de dents, différents résultats peuvent être obtenus avec toutes les lames de scie circulaire Expert for Wood présentant une géométrie de dents ATB (dents alternées) : un grand nombre de dents assure des coupes nettes, tandis qu’un faible nombre de dents garantit des coupes solides et efficaces.
52,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €