Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire pour bois, 230x30 mm, Z36 Quantité:1

BOSCH Lame de scie circulaire Expert for Wood 230 × 2,5/1,8 × 30 mm, T36 2608902165

Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire pour bois, 230x30 mm, Z36 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scies circulaires portatives filaires)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,04 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scies circulaires portatives filaires)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,10 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire pour bois, 230x30 mm, Z36 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie circulaire Bosch EXPERT Wood est une lame de haute qualité pour des coupes précises dans le bois. Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle grâce à un revêtement supplémentaire pour plus de performance et de durabilité \n• Dents fines et affûtées avec la technologie Bosch Carbide \n• Coupes propres et précises \n• Exceptionnellement robuste et durable comparé à d’autres lames de scie circulaire \n• Protection contre l’accumulation de chaleur et la corrosion grâce à un revêtement spécial
49,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €