BOSCH Lame de scie circulaire Multi Material 160 x 20/16 x 2,4 mm; 42 2608640503

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,68 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,17 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Accessories Multi Material 2608640503 Lame de scie circulaire au carbure 160 x 20 x 2.4 mm Nombre de dents: 42 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,37 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Multi Matériau 160 x 20/16 x 2,4 mm 42 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,22 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Multi Material 2608640503 Lame de scie circulaire au carbure 160 x 20 x 2.4 mm Nombre de dents: 42 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Lame scie circulaire bois - 160 mm

Entre 11 et 13 jours
39,10 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Lame de scie circulaire Multi Material 160 x 20/16 x 2,4 mm; 42 2608640503

Offre la moins chère

27,68 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €