BOSCH Lame de scie circulaire Multi Material 190 x 30 x 2,4 mm; 54 2608640509

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,96 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,62 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Multi Material 190 x 30 x 2,4 mm 54 Quantité:1

2-3 semaines
37,49 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie circulaire 190 x 30 x 2,4mm - BOSCH - 2608640509 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,20 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison à 6,95 €

Lame de scie circulaire Multi Material, 190 x 30 x 2,4 mm, 54 Bosch Accessories 2608640509 Diamètre: 190 mm Nombre de dents: 54 Épaisseur:2.4 mm

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Lame de scie circulaire BOSCH MultiMaterial - Ø190 mm - 54 dents - 2608640509

24/48h
40,24 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,72 €
Livraison gratuite

Disque pour scie circulaire Multi Matériaux Z54 190x2,4x30 Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
41,04 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Lame de scie circulaire Multi Material 190 x 30 x 2,4 mm; 54 2608640509

Offre la moins chère

28,96 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €