BOSCH Lame de scie circulaire PRO Multi Material, 216 × 2,5 × 30 mm, T80 2608640447

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
39,85 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Multi Material 216 x 30 x 2,5 mm 80 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie circulaire 216 x 30 x 2,5mm pour aluminium - BOSCH - 2608640447 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,68 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories Multi Material 2608640447 Lame de scie circulaire au carbure 216 x 30 x 2.5 mm Nombre de dents: 60 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Lame de scie circulaire Multi Material 216 x 30 x 2,5 mm, 80 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
53,42 €
Livraison gratuite

Bosch Lame scie circulaire Multi Material - 216x30 mm

Entre 12 et 14 jours
54,94 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire 216 x 30 x 2,5 mm pour aluminium BOSCH 2608640447

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,40 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie circulaire 216 x 30 x 2,5mm pour aluminium - BOSCH - 2608640447

5-7 jours ouvrables
59,60 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Multi Material Ø 30mm - 216 x 30 x 2,5 mm, 80 - 2 608 640 447

24/48h
73,07 €
Livraison à 4,90 €
BOSCH Lame de scie circulaire PRO Multi Material, 216 × 2,5 × 30 mm, T80 2608640447

Offre la moins chère

39,85 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €