Bosch Lame de scie circulaire Bosch Standard pour aluminium, 140x1.6/1.1x20, 50 dents Quantité:1

Bosch Lame de scie circulaire Standard 2608837755 pour aluminium 140x1.6/1.1x20, 50 dents

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Standard pour aluminium, 140x1.6/1.1x20, 50 dents Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
32,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608837755 2608837755 Lame de scie circulaire 140 x 20 mm Nombre de dents: 50 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional lame scie circulaire - 140 mm

Entre 10 et 12 jours
48,81 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie circulaire Standard for Aluminium pour scies sans fil 140x1.6/1.1x20, T50 - 2608837755

Livraison sous 3 a 5 jours
53,49 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie circulaire Standard for Aluminium pour scies sans fil 140x1.6/1.1x20, T50 - 2608837755

Livraison sous 3 a 5 jours
53,50 €
Livraison gratuite
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Standard pour aluminium, 140x1.6/1.1x20, 50 dents Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La lame de scie circulaire Standard for Aluminium maximise l'autonomie des scies sans fil \n• Sa fente de coupe extra étroite réduit la friction et l'usure du matériau, nécessitant ainsi moins de puissance pour une découpe facile et propre \n• Les dents en carbure de haute qualité garantissent des coupes nettes et des résultats précis \n• Convient pour la découpe de l'aluminium ainsi que d'autres métaux non ferreux, plastiques, résine époxy et même du bois \n• La lame s'adapte à toutes les scies plongeantes et scies circulaires portatives sans fil courantes ainsi qu'aux scies à métaux sans fil \n• La lame de scie circulaire Standard for Aluminium permet, grâce à ses dents en carbure de haute qualité, des coupes nettes et des résultats précis \n• Les fentes de dilatation réduisent nettement le niveau sonore lors de l'utilisation
32,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €