Bosch Lame de scie diamant Bosch PRO béton 350 x 20,00/25,40 x 3,2 x 15 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
143,99 €
Livraison à 6,90 €

Disque diamant Best for Concrete Ø 350 AL 20/25,40 BOSCH 2608602658

Livraison sous 3 a 5 jours
174,87 €
Livraison gratuite

Disque à Tronçonner Diamanté Best For Concrete (350 X 20,00+25,40 X 3,2 X 15 Mm)

Se renseigner auprès du vendeur
175,83 €
Livraison gratuite

Disque à Tronçonner Diamanté Best For Concrete (350 X 20,00+25,40 X 3,2 X 15 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
175,83 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner diamanté PRO Concrete, 350 x 20/25,4 mm

8-10 jours ouvrables
183,73 €
Livraison gratuite
Bosch Lame de scie diamant Bosch PRO béton 350 x 20,00/25,40 x 3,2 x 15 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant Best for Concrete pour scies de table et scies à moteur à essence. \n• Le disque diamant Best for Concrete pour des coupes rapides dans le béton. \n• Les segments de coupe diamantés robustes, soudés au laser et hauts de 15 mm, garantissent une longue durée de vie même dans les matériaux exigeants et permettent des coupes rapides. \n• Excellente vitesse de coupe grâce aux bandes Speed Stripes. \n• Les évidements dans le segment diamant réduisent la friction latérale et permettent un travail à grande vitesse. \n• La matrice diamantée est également optimisée pour une coupe très rapide. \n• Le disque est adapté à tous types de béton. \n• Idéal pour tous les bétons durcis et le béton armé. \n• Segments de coupe diamantés soudés au laser.
143,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €