Lame de scie japonaise Kataba/Dozuki de 270 mm - BOSCH - 1600A02ZB8

Bosch Lame de scie japonaise Kataba/Dozuki 1600A02ZB8 – 270 mm, dents fines 17 TPI

Lame de scie japonaise Kataba/Dozuki de 270 mm - BOSCH - 1600A02ZB8

Prix total le moins cher
24/48h
13,01 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie Ryoba 250 mm (bois/plast coupes précises dents doubles 7-10 TPI/17 TPI, 3 PT acier SK5) G

Se renseigner auprès du vendeur
13,27 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Lame de scie Ryoba 250 mm (bois/plast coupes précises dents doubles 7-10 TPI/17 TPI. 3 PT acier SK5)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,27 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Lame de scie Kataba/Dozuki 270 mm (lame de rechange pr Bosch Scies Kataba et Dozuki 270 mm ; pr bois/plast; coupes nettes ; dents fines ; 17 TPI ; 3 PT ; acier SK5)

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Home and Garden 1600A02ZB8 Outils à main lame de scie pour scie japonaise Kataba/Dozuki 270 mm Longueur lame de scie 270 mm

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Lame de scie Kataba/Dozuki 270 mm (lame de rechange pr Bosch Scies Kataba et Dozuki 270 mm ; pr bois/plast; coupes nettes ; dents fines ; 17 TPI ; 3 PT ; acier SK5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,25 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Bosch Accessoires pour outils à main Lame Kataba/Dozuki Quantité:1

2-3 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Lame de rechange pour scies japonaises Bosch type Kataba et Dozuki de 270 1600A02ZB8

Livraison sous 5 jours ouvrés
19,98 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Lame de scie Kataba/Dozuki 270 mm (lame de rechange pr Bosch Scies Kataba et Dozuki 270 mm ; pr bois/plast; coupes nettes ; dents fines ; 17 TPI ; 3 PT ; acier SK5)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,60 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lame de scie japonaise Kataba/Dozuki de 270 mm - BOSCH - 1600A02ZB8

Offre la moins chère

La lame de scie japonaise Bosch type Kataba/Dozuki endurante et hautement performante en acier SK5 permet d'effectuer des coupes nettes, droites et précises lors du sciage de pièces en bois et en plastique telles que des poutres, des plinthes, des branches et des tuyaux en plastique. Elle possède une denture fine triple biseau très tranchante à 17 dpp d'une dureté de 61-68 HRC pour des performances de coupe précises et efficaces. La lame de scie offre une longueur de coupe étendue de 270 mm. Avec une épaisseur de lame de seulement 0,6 mm, la lame souple se plie pour effectuer des coupes à ras. La lame de scie est compatible avec les scies japonaises Bosch type Ryoba de 250 mm, Kataba de 270 mm et Dozuki de 270 mm.
13,01 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €