Bosch Professional 5x Lames plongeante BIM AII 65 BSPB (pour bois durs, 40 x 65 mm, Accessoire Outil multifonction), Noir

Bosch Lame de scie plongeante AII 65 BSPB – 65 mm Plongée 40 mm – BIM Starlock, lot de 5

Bosch Professional 5x Lames plongeante BIM AII 65 BSPB (pour bois durs, 40 x 65 mm, Accessoire Outil multifonction), Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,62 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 5x Lames plongeante BIM AII 65 BSPB (pour bois durs, 40 x 65 mm, Accessoire Outil multifonction), Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,62 €
Livraison gratuite

Bosch Lame plongeante pour scie - 65 mm

Entre 7 et 9 jours
84,25 €
Livraison gratuite

Lot de 5 lames de scie plongeante BIM Bois dur BOSCH 2608662031

Livraison sous 3 a 5 jours
91,15 €
Livraison gratuite

5 lames de scie plongeante BOSCH BIM Bois dur - Pour outil oscillant - STRALOCK - 2608662017 G

Se renseigner auprès du vendeur
92,14 €
Livraison gratuite

Lame de scie plongeante AII 65 BSPB L.65mm Plongée P.40mm Starlock 5 pcs.BOSCH

6-7 jours ouvrables
96,12 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 5x Lames plongeante BIM AII 65 BSPB (pour bois durs, 40 x 65 mm, Accessoire Outil multifonction), Noir

Offre la moins chère

Pays d'origine : suisse Coupes plongeantes dans les panneaux revêtus et le bois dur Découpe dans les meubles Coupes à ras du bois
60,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €