Bosch Lame de scie plongeante HCS Precision AIZ 32 BPC, bois dur, 40 x 32 mm Quantité:1

Bosch Lame de scie plongeante HCS Precision AIZ 32 BPC – pour bois dur 40 x 32 mm – 1 pièce

Bosch Lame de scie plongeante HCS Precision AIZ 32 BPC, bois dur, 40 x 32 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608662362 Lame de Scie Plongeante de Précision HCS AIZ 32 BSPC Bois Dur, 40 x 32 mm

2 à 3 jours ouvrés
13,88 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Lame multifonction AIZ 32 BSPC - 32 mm

Entre 11 et 13 jours
17,46 €
Livraison gratuite

Bosch 2608662362 Lame De Scie Plongeante Hcs Précision Aiz 32 Epc Hard Wood 40 X 32 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,63 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Lame de scie plongeante 40 x 32 mm - 2608662362

Livraison sous 3 a 5 jours
19,46 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608662362 Lame de Scie Plongeante de Précision HCS AIZ 32 BSPC Bois Dur, 40 x 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à 2,98 €

Bosch Accessories 2608662362 Lame de Scie Plongeante de Précision HCS AIZ 32 BSPC Bois Dur, 40 x 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608662362 Lame de Scie Plongeante de Précision HCS AIZ 32 BSPC Bois Dur, 40 x 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,17 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608662362 Lame de Scie Plongeante de Précision HCS AIZ 32 BSPC Bois Dur, 40 x 32 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,11 €
Livraison gratuite
Bosch Lame de scie plongeante HCS Precision AIZ 32 BPC, bois dur, 40 x 32 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour l'installation d'un écran), découper avec précision des ouvertures dans des éléments de mobilier (p. ex. \n• pour permettre l'accès aux prises électriques), scier des panneaux en bois (p. ex. \n• pour l'installation de fenêtres de toit), contenu de l'emballage de vente : 1 pièce, unité d'expédition : 25 pièces
7,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €