Bosch Lame de scie sabre Bosch S 123 XF Progressor for Metal Quantité:25

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories lame de scie sabre pour le métal S 123 XF BIM Progressor for Metal 25 pièces 2608657937

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,52 €
Livraison gratuite

Lame de scie sabre S 123 XF Progressor for Metal, pack de 25

5-7 jours ouvrables
70,88 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories lame de scie sabre pour le métal S 123 XF BIM Progressor for Metal 25 pièces 2608657937

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,02 €
Livraison à 6,95 €

Lame de scie sabre S 123 XF Progressor for Metal 25pc

Livraison sous 3 a 5 jours
81,19 €
Livraison gratuite

Bosch 2608657937 Lame De Scie Sabre S 123 Xf Progressor For Metal S 123 Xf Bim, Denture Progressive, Avoyée, Fraisée Tôles Mince G

Se renseigner auprès du vendeur
91,77 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories lame de scie sabre pour le métal S 123 XF BIM Progressor for Metal 25 pièces 2608657937

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
93,49 €
Livraison gratuite
Bosch Lame de scie sabre Bosch S 123 XF Progressor for Metal Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de scie sabre S 123 XF. \n• Progressor pour métal. \n• Matériau : BIM. \n• Type de denture : alternée, fraisée. \n• Domaines d'application : pour tôles fines à épaisses (de 1 à 8 mm d'épaisseur), pour profils fins à robustes (avec un diamètre inférieur à 100 mm).
53,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité maximale : Matériaux bimatériaux pour longévité exceptionnelle.
• Usage multiple : Découpe bois et métal efficacement.
• Conception ergonomique : Réduction des vibrations pour moins de fatigue.

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €