Bosch Lame de scie sabre Bosch S 1411 DF, Heavy for Wood and Metall Quantité:25

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 25 lame de scie sabre S 1411 DF Heavy for Wood and Metal longueur 300 mm - BOSCH - 2608657562

Prix total le moins cher
24/48h
102,11 €
Livraison gratuite

Lame de scie sabre S 1411 DF Heavy for Wood and Metal 25pc

Livraison sous 3 a 5 jours
104,15 €
Livraison gratuite

Coffret de 25 lame de scie sabre S 1411 DF Heavy for Wood and Metal longueur 300 mm - BOSCH - 2608657562 G

Se renseigner auprès du vendeur
104,15 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Coffret de 25 lame de scie sabre S 1411 DF Heavy for Wood and Metal (longueur 300 mm, accessoires pour scie sabre)

2 à 3 jours ouvrés
104,15 €
Livraison gratuite

Coffret de 25 lame de scie sabre S 1411 DF Heavy for Wood and Metal longueur 300 mm - BOSCH - 2608657562

3-5 jours ouvrables
107,00 €
Livraison gratuite

Bosch lame de scie sabre bois

Entre 9 et 11 jours
108,71 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Coffret de 25 lame de scie sabre S 1411 DF Heavy for Wood and Metal (longueur 300 mm, accessoires pour scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,56 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Coffret de 25 lame de scie sabre S 1411 DF Heavy for Wood and Metal (longueur 300 mm, accessoires pour scie sabre)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
113,70 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Lame de scie sabre Bosch S 1411 DF, Heavy for Wood and Metall Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de scie sabre S 1411 DF. Heavy pour bois et métal. \n• Épaisseur moyenne de la lame (1,25 mm) offrant le meilleur équilibre entre vitesse, flexibilité et stabilité lors de la coupe. \n• Grande denture (4,3 mm) et dents alternées pour des résultats rapides. \n• Pour bois avec clous/métal, panneaux agglomérés (moins de 250 mm d’épaisseur), pour PRV/époxy (moins de 60 mm d’épaisseur).
98,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €