BOSCH Lame de scie sabre EXPERT 'Hollow Brick' S 2243 HM 1 pce 2608900418

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
30,50 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Expert "Brique creuse" S 2243 HM lame de scie alternative Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Hollow Brick` S 2243 HM (pour Bloc de construction, Longueur 455 mm, Accessoires Scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 16,45 €

Lame sabre carbure Expert BOSCH pour Brique/ Monomur SHM

24/48h
38,50 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie sabre Expert S 2243 HM Pack a 1 unités Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
39,27 €
Livraison à 4,90 €

Lame scie sabre carbure S2243HM 450mm - BOSCH - 2608900418 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,27 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Hollow Brick` S 2243 HM (pour Bloc de construction, Longueur 455 mm, Accessoires Scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608900418 LAME DE scie sabre EXPERT « Holow Brick » S 2243 HM, 1 pièce Longueur lame de scie 455 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Hollow Brick` S 2243 HM (pour Bloc de construction, Longueur 455 mm, Accessoires Scie sabre)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Lame de scie sabre EXPERT 'Hollow Brick' S 2243 HM 1 pce 2608900418

Offre la moins chère

30,50 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €