Bosch Bosch Lame de scie sabre EXPERT S 1141 HM VE 10 pcs Béton cellulaire Quantité:1

Bosch Lame de scie sabre EXPERT S 1141 HM Béton cellulaire 10 pcs

Bosch Bosch Lame de scie sabre EXPERT S 1141 HM VE 10 pcs Béton cellulaire Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Bosch Expert "Béton cellulaire" S 1141 HM lame de scie alternative Quantité:10

2-3 semaines
138,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 10x Lames de scie sabre Expert `Aerated Concrete` S 1141 HM (pour Béton cellulaire, Longueur 225 mm, Accessoires Scie sabre)

2 à 3 jours ouvrés
146,89 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie sabre béton Expert S1141HM

Entre 9 et 11 jours
148,18 €
Livraison gratuite

Lame de scie sabre a 10 unitésS 1141 HM Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
176,22 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Expert Aerated Concretet S 1141 Lame de scie sabre au carbure - 2608900409

6-7 jours ouvrables
209,00 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Lame de scie sabre EXPERT S 1141 HM VE 10 pcs Béton cellulaire Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie sabre Bosch EXPERT S 1141 HM est spécialement conçue pour une utilisation dans des matériaux abrasifs tels que le béton cellulaire. Caractéristiques • Technologie carbure.\n• Équipé en HM.\n• Coupe droite et nette.\n• Pour époxy et GFK avec une épaisseur de matériau <150 mm, ainsi que pour fibrociment, béton cellulaire et brique rouge avec une épaisseur de matériau <175 mm.\n• Compatible avec toutes les scies sabre, récipro et tigre à fixation standard.
124,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €