Bosch Lame de scie sabre S 713 AW Clean for Fibre Insulation Quantité:2

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie-sabre S 713 AW, Clean for Fiber Insulation, lot de 2 Bosch Accessories 2608635521 Longueur lame de scie 150 mm 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories Coffret de 2 lames de scie sabre S 713 AW Clean for Fibre Insulation (150 x 19 x 1 mm, accessoires pour scie sabre) Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,64 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Bosch Lame de scie sabre S 713 AW VE, 2 pièces, pour isolation fibreuse Clean Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Carte de 2 Lames BOSCH Sabre Couteau Spécial isolant et fibre S713AW - 2608635521 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,83 €
Livraison à 3,99 €

Bosch S 713 AW - Lot de 2 lames égoïne

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours
22,25 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Coffret de 2 lames de scie sabre S 713 AW Clean for Fibre Insulation (150 x 19 x 1 mm, accessoires pour scie sabre) Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
22,25 €
Livraison à 3,99 €

Carte de 2 Lames BOSCH Sabre Couteau Spécial isolant et fibre S713AW - 2608635521

Livraison sous 3 a 5 jours
23,58 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Coffret de 2 lames de scie sabre S 713 AW Clean for Fibre Insulation (150 x 19 x 1 mm, accessoires pour scie sabre) Multicolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Lame de scie sabre S 713 AW Clean for Fibre Insulation Quantité:2

Offre la moins chère

Caractéristiques • La lame de scie sabre S 713 AW Clean for Fibre Insulation réalise des coupes courbes et plongeantes nettes dans des matériaux spéciaux.\n• Le tranchant tranchant avec denture ondulée garantit des résultats sans éclats, tandis que le corps creusé est parfaitement adapté aux coupes courbes.\n• Le tranchant à denture ondulée et la pointe affûtée permettent également d’effectuer des coupes plongeantes.\n• La lame en acier HCS (acier à haute teneur en carbone) est adaptée à la découpe d’isolants en fibres.\n• La longueur standard de 150 mm permet une profondeur de coupe allant jusqu’à 100 mm.\n• La lame est idéale pour les scies sans fil.\n• Elle dispose d’un système de queue universelle de 0,5 pouce.
16,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €