Bosch Lame de scie sauteuse Bosch T 101 BR, Clean for Wood Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie Bosch Accessories 2608630014 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

BOSCH Lame de scie sauteuse T 101 BR Clean for wood 2608630014

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,26 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 2 608 630 014 2608630014 Lame de scie sauteuse T 101 BR HCS 5 pièces, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,85 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 2 608 630 014 2608630014 Lame de scie sauteuse T 101 BR HCS 5 pièces, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,64 €
Livraison à 7,40 €

Carte de 5 Lames Bois BOSCH HCS Rectifiee T101BR Denture inversée - 2608630014

24/48h
8,78 €
Livraison à 4,90 €

Lames de scies sauteuses - Longueur 100 mm - Pas 2,5 mm - Carte de 5 BOSCH

2 jour(s)
8,90 €
Livraison à 6,90 €

Carte de 5 Lames Bois BOSCH HCS Rectifiee T101BR Denture inversée - 2608630014

Livraison sous 3 a 5 jours
8,96 €
Livraison à 4,90 €

Lames de scie sauteuse Bosch T 101 BR Clean for Wood G

Se renseigner auprès du vendeur
8,96 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Lame de scie sauteuse Bosch T 101 BR, Clean for Wood Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de scie sauteuse Clean pour bois. \n• Type : T 101 BR. \n• Matériau : HCS, denture : angle libre, dents affûtées. \n• Longueur totale : 100 mm, pas des dents : 2,5 mm. \n• Tige à ergot, coupe nette. \n• Domaines d'application : pour bois tendre, panneaux agglomérés, panneaux de menuiserie, panneaux de fibres de 3 à 30 mm d'épaisseur, pour panneaux revêtus de 3 à 30 mm d'épaisseur. \n• Surface propre. \n• Contenu de l'emballage : 3 pièces.
6,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €