Bosch Lame de scie sauteuse EXPERT Fiber Plaster T 341 HM Bosch 3 pièces pour scies sauteuses Quantité:1

BOSCH Lame de scie sauteuse EXPERT 'Fiber Plaster' T 341 HM 3 pces 2608900564

Bosch Lame de scie sauteuse EXPERT Fiber Plaster T 341 HM Bosch 3 pièces pour scies sauteuses Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Lame de scie sauteuse EXPERT Fiber Plaster T 341 HM Bosch 3 pièces pour scies sauteuses Quantité:3

2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 3x Lames de scie sauteuse Expert 'Fiber Plaster' T 341 HM (pour Panneaux de fibro-ciment, Longueur 132 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories 2608900564 LAME de scie sauteuse EXPERT « Fiber Plaster » T 341 HM, 3 pièces 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Lame de scie sauteuse Expert Carbure T 341 HM BOSCH 132 mm Spécial Plâtre - 2608900564

5 à 15 jours
28,98 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie sauteuse Fiber and Plaster T 341 HM pack de 3 - BOSCH - 2608900564 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,56 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 3 lames de scie sauteuse carbure 132 mm T 341 HM Plâtre BOSCH

24/48 heures
29,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional 3x Lames de scie sauteuse Expert 'Fiber Plaster' T 341 HM (pour Panneaux de fibro-ciment, Longueur 132 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,23 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 3x Lames de scie sauteuse Expert 'Fiber Plaster' T 341 HM (pour Panneaux de fibro-ciment, Longueur 132 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,19 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Lame de scie sauteuse EXPERT Fiber Plaster T 341 HM Bosch 3 pièces pour scies sauteuses Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupe des matériaux pour lesquels d'autres lames échouent - les matériaux durs nécessitent une lame de scie sauteuse robuste, tout en assurant des coupes propres. \n• Les lames usées ne réalisent pas le travail de manière satisfaisante. \n• C'est pourquoi l'Expert ‘Fiber Plaster’ est durable et de haute qualité. \n• Ses dents en carbure coupent les matériaux de construction les plus abrasifs tels que les plaques en fibres de ciment, les plaques de plâtre et les plastiques renforcés de fibres de verre. \n• Elles garantissent également une productivité maximale. \n• La qualité et la durée de vie extrême de la lame de scie sauteuse Bosch Expert ‘Fiber Plaster’ sont assurées par la technologie Bosch Carbide. \n• Des dents individuelles, taillées dans le métal le plus dur, sont soudées sur la lame grâce à des procédés de fabrication de pointe. \n• La lame Bosch Expert ‘Fiber Plaster’ a été conçue pour réaliser des coupes dans les matériaux les plus abrasifs. \n• La lame e
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €