Bosch Lame de scie sauteuse Bosch T 101 BRF, Clean for Hard Wood Quantité:25

Bosch Lame de scie sauteuse PRO Hardwood Clean Reverse T101BRF 100 mm Lot de 25

Bosch Lame de scie sauteuse Bosch T 101 BRF, Clean for Hard Wood Quantité:25

Prix total le moins cher
2-3 semaines
44,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 25x Lame de scie sauteuse PRO Hardwood clean T101BRF Reverse (pour Bois dur, Panneau de fibres à densité moyenne, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

2 à 3 jours ouvrés
55,16 €
Livraison gratuite

Lame de scie sauteuse PRO Hardwood clean reverse T101BRF, 100 mm, 25 pièces

5-7 jours ouvrables
56,88 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Lame de scie sauteuse PRO Hardwood clean T101BRF Reverse (pour Bois dur, Panneau de fibres à densité moyenne, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
58,98 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Lame de scie sauteuse PRO Hardwood clean T101BRF Reverse (pour Bois dur, Panneau de fibres à densité moyenne, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,10 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 634 989 Lame De Scie Sauteuse T 101 Brf G

Se renseigner auprès du vendeur
80,19 €
Livraison gratuite

Lot de 25 Lames de scie sauteuse Clean for Hard Wood T101BRF L 100 mm BOSCH 2608634989

Livraison sous 3 a 5 jours
86,30 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Lame de scie sauteuse PRO Hardwood clean T101BRF Reverse (pour Bois dur, Panneau de fibres à densité moyenne, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,29 €
Livraison à 16,20 €

Bosch 25x Lame de scie sauteuse PRO Hardwood clean T101BRF Reverse (pour Bois dur, Panneau de fibres à densité moyenne, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,22 €
Livraison gratuite
Bosch Lame de scie sauteuse Bosch T 101 BRF, Clean for Hard Wood Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Type : T 101 BRF \n• Matériau : BIM, denture : angle libre, dents rectifiées \n• Longueur totale : 100 mm, pas des dents : 2,5 mm \n• Tige à ergots, coupe nette \n• Domaines d’utilisation : pour bois dur, panneaux, stratifiés et panneaux revêtus de 3 à 30 mm d’épaisseur, pour plans de travail de cuisine de moins de 45 mm d’épaisseur \n• Surface propre \n• Contenu de l’emballage : 3 pièces
44,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €