Bosch Lame de scie sauteuse Bosch T 144 DF, Speed for Hard Wood Quantité:25

Bosch Lame de scie sauteuse PRO Hardwood fast T144DF, 100 mm, 25 pièces

Bosch Lame de scie sauteuse Bosch T 144 DF, Speed for Hard Wood Quantité:25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie Bosch Accessories 2608634990 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 25x Lame de scie sauteuse PRO Hardwood fast T144DF (pour Bois dur, Panneau aggloméré, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
48,96 €
Livraison à 20,00 €

Lame de scie Bosch Accessories 2608634990 25 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
50,12 €
Livraison à 6,95 €

Lame de scie sauteuse PRO Hardwood fast T144DF, 100 mm, 25 pcs.

5-7 jours ouvrables
54,26 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Lame de scie sauteuse PRO Hardwood fast T144DF (pour Bois dur, Panneau aggloméré, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

2 à 3 jours ouvrés
57,78 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Lame de scie sauteuse PRO Hardwood fast T144DF (pour Bois dur, Panneau aggloméré, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,58 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Lame de scie sauteuse PRO Hardwood fast T144DF (pour Bois dur, Panneau aggloméré, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
64,88 €
Livraison gratuite

Lame de scie sauteuse T 144 DF Speed for Hard Wood 25pc

Livraison sous 3 a 5 jours
69,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Lame de scie sauteuse Bosch T 144 DF, Speed for Hard Wood Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Type : T 144 DF, matériau : BIM, denture : alternée, rectifiée, longueur totale : 100 mm, pas de denture : 4 - 5,2 mm \n• Tige à ergots \n• Coupe rapide \n• Domaines d'application : pour bois dur et tendre de 5 à 50 mm d'épaisseur \n• Pour tous types de panneaux, y compris les panneaux stratifiés
38,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €