BOSCH Lame de scie sauteuse, T 144 D, 100 mm, 5 ks 2608630040

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,58 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Lames de scie sauteuse Bosch T 144 D Speed for Wood Quantité:5

2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie 100 mm Bosch Accessories 2608630040 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Carte de 5 Lames Bois BOSCH HCS Avoyée Rectifiée T144D - 2608630040

24/48h
6,10 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 5 lames de scie sauteuse 100 mm T 144 D Bois BOSCH

24/48 heures
6,20 €
Livraison à 4,90 €

Carte de 5 Lames Bois BOSCH HCS Avoyée Rectifiée T144D - 2608630040

Livraison sous 3 a 5 jours
6,22 €
Livraison à 4,90 €

Lames de scie sauteuse Bosch T 144 D Speed for Wood G

Se renseigner auprès du vendeur
6,22 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Lames de scie sauteuse Bosch T 144 D Speed for Wood Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 5 x Lames de scie sauteuse T 144 D Speed for Wood (pour Bois tendre, coupe droite, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,52 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Lame de scie sauteuse, T 144 D, 100 mm, 5 ks 2608630040

Offre la moins chère

5,58 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité étendue : Adapte à diverses scies Bosch pour flexibilité.
• Durabilité : Conception robuste pour une utilisation prolongée et fiable.
• Précision : Découpes nettes et précises, réduisant les erreurs fréquentes.

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €