Bosch Lames de scie sauteuse Bosch T 144 D Speed for Wood Quantité:25

Bosch Lame de scie sauteuse T 144 D Speed pour bois – 100 mm – boîte de 25

Bosch Lames de scie sauteuse Bosch T 144 D Speed for Wood Quantité:25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Bosch Lame de scie sauteuse T 144 D VE 25 pcs Speed pour bois Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Lame de scie sauteuse bois

Entre 11 et 13 jours
31,58 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Lames de scie sauteuse T 144 D Speed for Wood (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

2 à 3 jours ouvrés
32,23 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Lames de scie sauteuse T 144 D Speed for Wood (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,77 €
Livraison gratuite

Carte de 25 lames T144 D en 100 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
37,25 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Lames de scie sauteuse T 144 D Speed for Wood (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,57 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Lames de scie sauteuse T 144 D Speed for Wood (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,12 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Lames de scie sauteuse T 144 D Speed for Wood (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Lames de scie sauteuse Bosch T 144 D Speed for Wood Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de scie sauteuse Speed pour le bois. \n• Type : T 144 D. \n• Matériau : HCS. \n• Dents : alternées, affûtées, longueur totale : 100 mm, pas des dents : 4 - 5,2 mm. \n• Tige à un cran. \n• Découpe rapide. \n• Domaines d’utilisation : pour bois tendre de 5 à 50 mm d’épaisseur. \n• Pour panneaux agglomérés, plaqués, fibres. \n• Contenu de l’emballage : 5 pièces.
21,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Découpe rapide : Conçues pour une efficacité et vitesse optimales.
• Adaptées au bois : Précision et finesse pour des projets boisés.
• Compatibilité large : S'ajustent à diverses scies sauteuses.

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €