Bosch 25x Lame de scie sauteuse PRO Wood precise T144DP (pour Bois résineux, Bois résineux, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Bosch Lame de scie sauteuse T 144 DP Precision for Wood Quantité:25

Bosch 25x Lame de scie sauteuse PRO Wood precise T144DP (pour Bois résineux, Bois résineux, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Lame de scie sauteuse T 144 DP Precision for Wood Quantité:25

2-3 semaines
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 25x Lame de scie sauteuse PRO Wood precise T144DP (pour Bois résineux, Bois résineux, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,06 €
Livraison gratuite

Lot de 25 lames de scie sauteuse precision for wood t144dp l 100 mm bosch 2608633a39 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,23 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Lame de scie sauteuse PRO Wood precise T144DP (pour Bois résineux, Bois résineux, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
49,10 €
Livraison gratuite

Lame à scie sauteuse Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
50,96 €
Livraison gratuite
Bosch 25x Lame de scie sauteuse PRO Wood precise T144DP (pour Bois résineux, Bois résineux, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Offre la moins chère

Corps de lame épais pour plus de précision dans les angles Très efficace pour les charpentiers et les menuisiers : Précision Convient à toutes les scies sauteuses à emmanchement en T Pour des coupes de précision dans le bois de résineux et les matériaux de menuiserie non abrasifs Contenu de la livraison : Lame de scie sauteuse PRO Wood precise T144DP, 100 mm, 25 pièces
23,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €