Bosch 2608633A41 - Lame De Scie Sauteuse T234 X Progressor For Wood 100x

Bosch Lame de scie sauteuse T 234 X Progressor pour bois - 100 pièces

Bosch 2608633A41 - Lame De Scie Sauteuse T234 X Progressor For Wood 100x

Prix total le moins cher
1 jour
157,85 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie sauteuse Bosch T 234 X, Progressor pour bois Quantité:100

2-3 semaines
161,99 €
Livraison gratuite

Bosch 100x Lames de scie sauteuse T 234 X Progressor for Wood (pour Bois résineux, Contreplaqué, Longueur 117 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
170,89 €
Livraison gratuite

Lame de scie sauteuse T 234 X Progressor for Wood, pack de 100

5-7 jours ouvrables
176,11 €
Livraison gratuite

Bosch 100x Lames de scie sauteuse T 234 X Progressor for Wood (pour Bois résineux, Contreplaqué, Longueur 117 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

2 à 3 jours ouvrés
195,78 €
Livraison gratuite

Bosch 100x Lames de scie sauteuse T 234 X Progressor for Wood (pour Bois résineux, Contreplaqué, Longueur 117 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,38 €
Livraison gratuite

Lame de scie sauteuse T 234 X Progressor for Wood 100pc

Livraison sous 3 a 5 jours
209,86 €
Livraison gratuite

Lot de 100 lames de scie sauteuse progressor for wood t234x l 117 mm bosch 2608633a41 G

Se renseigner auprès du vendeur
336,06 €
Livraison à 3,00 €
Bosch 2608633A41 - Lame De Scie Sauteuse T234 X Progressor For Wood 100x

Offre la moins chère

Découvrez la Lame de Scie Sauteuse Bosch 2608633A41 - Votre Compagnon pour Projets en Bois Si vous êtes à la recherche dune lame de scie sauteuse qui ne vous laissera pas tomber, la Bosch 2608633A41 / T 234 X HCS Progressor est prête à faire la différence. Cette lame est la combinaison parfaite de durabilité et de précision grâce à lacier au carbone de haute qualité (HCS). Avec une longueur de 117 mm et un espacement des dents de 3 mm, la lame promet des coupes fines et précises pour chaque projet. Que vous soyez un professionnel ou un bricoleur passionné, avec cette lame, vous travaillez chaque projet en bois dans les moindres détails. Et avec un ensemble de 100 pièces, vous êtes prêt à découper de manière précise et efficace sans fin.
157,85 €
1 jour
fixami.fr

Informations sur le produit

En bref

• Quantité généreuse: Pack de 100 lames pour projets variés.
• Polyvalence: Efficacité sur bois dur et matériaux tendres.
• Conception robuste: Réduction des vibrations pour une coupe précise.

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €