Bosch 5x Lames de scie sauteuse T 101 A Special for Acrylic (pour Feuilles de plastique et de polycarbonate, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Bosch Lame de scie sauteuse T101A HSS pour acrylique, Plexiglas et polycarbonate – Paquet de 5

Bosch 5x Lames de scie sauteuse T 101 A Special for Acrylic (pour Feuilles de plastique et de polycarbonate, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,51 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 5x Lames de scie sauteuse T 101 A Special for Acrylic (pour Feuilles de plastique et de polycarbonate, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Lame de scie Bosch Accessories 2608631010 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Carte de 5 Lames BOSCH Acrylic Plexiglas, Polycarbonate HSS T101A - 2608631010

24/48h
12,19 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 5x Lames de scie sauteuse T 101 A Special for Acrylic (pour Feuilles de plastique et de polycarbonate, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,20 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Lame de scie sauteuse T 101 A Special for Acrylic Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à 6,90 €

Carte de 5 Lames BOSCH Acrylic Plexiglas, Polycarbonate HSS T101A - 2608631010

Livraison sous 3 a 5 jours
12,43 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie Bosch Accessories 2608631010 5 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,43 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 5x Lames de scie sauteuse T 101 A Special for Acrylic (pour Feuilles de plastique et de polycarbonate, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,82 €
Livraison à 8,74 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 5x Lames de scie sauteuse T 101 A Special for Acrylic (pour Feuilles de plastique et de polycarbonate, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Offre la moins chère

Découpes précises dans les matériaux thermoplastiques abrasifs Lame de scie sauteuse T 101 A Clean for PC pour des coupes rectilignes nettes et sans bavure dans le plastique Denture à corps effilé-conique, affûtée avec précision, favorisant la réalisation de découpes nettes Géométrie de denture conçue pour éviter la fusion lors de la découpe de feuilles de polycarbonate Lame en acier trempé à coupe rapide de haute qualité pour la découpe de matériaux thermoplastiques abrasifs
10,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €