BOSCH Lame de scie sabre EXPERT 'Tough Wood' S 1242 KHM 1 pce 2608900406

Bosch Lame pour scie sabre EXPERT S1242KHM Carbure Bois 300 mm Tough Wood 2608900406

BOSCH Lame de scie sabre EXPERT 'Tough Wood' S 1242 KHM 1 pce 2608900406

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
21,28 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Expert "Tough Wood" S 1242 KHM lame de scie sabre Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Lame scie sabre EXPERT Carbure Bois 300mm S1242KHM - BOSCH - 2608900406

24/48h
24,60 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Tough Wood` S 1242 KHM (pour Bois traité sous pression, Bois de chantier, Longueur 300 mm, Accessoires Scie sabre)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT 2608900406 - EXPERT Lame de scie sabre S1242KHM Tough Wood

Livraison sous 3 a 5 jours
25,09 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie sabre Expert rn carbure pour bois S1142KHM 300mm - BOSCH - 2608900406 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,09 €
Livraison à 4,90 €

Lames de scie sabre en carbure pour bois S1142KHM 300 mm BOSCH EXPERT 2608900406

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 4,90 €

Bosch lame de scie sabre bois

Entre 15 et 17 jours
28,74 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Tough Wood` S 1242 KHM (pour Bois traité sous pression, Bois de chantier, Longueur 300 mm, Accessoires Scie sabre)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Lame de scie sabre EXPERT 'Tough Wood' S 1242 KHM 1 pce 2608900406

Offre la moins chère

21,28 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €