Micro lame pour tronçonneuse Bosch Home and Garden nanoBLADE Wood Speed 65 2609256D86 Adapté pour (modèles de tronçonneuses) EasyCut 12, EasyCut 50,

BOSCH Lame pour tronçonneuse, nanoBLADE Wood Speed 65, 2609256D86

3,9 (433)
offres d'occasion à partir de 29,90 €

Bosch Lame de scie NanoBlade Bois Speed 65, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Micro lame pour tronçonneuse Bosch Home and Garden nanoBLADE Wood Speed 65 2609256D86 Adapté pour (modèles de tronçonneuses) EasyCut 12, EasyCut 50,

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Lame à scie Nanoblade Wood Speed 65 BOSCH - 2609256D86

24/48h
23,92 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Lame de scie NanoBlade Bois Speed 65, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,22 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 2 609 256 D86 Lame de scie sauteuse, à chantourner et sabre Lames de scie sauteuse Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
24,40 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Bosch nanoBLADE Wood Speed 65 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Lame de scie NanoBlade Bois Speed 65, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,71 €
Livraison à 7,99 €

Lame Scie Bosch Nanoblade wood speed 65 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,94 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie NanoBlade Bois Speed 65, Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Micro lame pour tronçonneuse Bosch Home and Garden nanoBLADE Wood Speed 65 2609256D86 Adapté pour (modèles de tronçonneuses) EasyCut 12, EasyCut 50,

Offre la moins chère

Le NanoBlade WoodSpeed 65 permet des coupes rapides avec une profondeur De 65 mm sans vibration Ce texte a été traduit par une machine....
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Home and Garden F016800271 Lame pour tondeuse Pour Rotak 34 Noir
17,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pack de recharge avec 24 lames rigides en plastique
8,65 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames de rechange pour ART 23-10,8 LI & ART 23-18 LI BOSCH - sachet de 5 - F016800371
6,29 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

433 Évaluations
5 étoiles
231
4 étoiles
71
3 étoiles
38
2 étoiles
22
1 étoile
71
Amazon.es Kunde

Je mets 4 étoiles car c'est déjà le troisième que j'achète. Il faut faire très attention, sinon il se détache un peu et après ce n'est plus bon. Honnêtement, pour tailler ces derniers temps je prends la scie à main et c'est bien plus rapide. En revanche, pour couper du PVC ou des matériaux similaire…

via trustami

Amazon.it Kunde

Parfait

via trustami

Amazon.fr Kunde

Exactement ce que je cherchais.

via trustami

Amazon.fr Kunde

D'accord

via trustami