Bosch Bosch Expert "Brique creuse" S 1243 HM lame de scie alternative Quantité:1

Bosch Lame sabre carbure Expert S 1243 HM pour brique creuse/Monomur 300 mm

Bosch Bosch Expert "Brique creuse" S 1243 HM lame de scie alternative Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Lame de scie sabre EXPERT 'Hollow Brick' S 1243 HM 1 pce 2608900417

Livraison sous 7 jours ouvrés
29,20 €
Livraison à 12,90 €

Lame scie sabre carbure S1243 HM 300mm - BOSCH - 2608900417 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,21 €
Livraison à 6,95 €

Lame sabre carbure Expert BOSCH pour Brique/ Monomur SHM

24/48h
32,23 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 2608900417 - EXPERT Lame de scie sabre S1243HM Hollow Brick

Livraison sous 3 a 5 jours
32,87 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Hollow Brick` S 1243 HM (pour Bloc de construction, Longueur 300 mm, Accessoires Scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,94 €
Livraison à 6,95 €

Lame de scie sabre Bosch Accessories EXPERT Hollow Brick S 1243 HM 2608900417 Longueur lame de scie 300 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Lame scie sabre carbure S1243 HM 300 mm BOSCH 2608900417

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,90 €

Lame pour scie sabre carbure pour brique creuse 300mm S1243HM Expert Bosch

1-2 jours
35,99 €
Livraison à 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Bosch Expert "Brique creuse" S 1243 HM lame de scie alternative Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupe des matériaux où d'autres lames échouent - les artisans et maçons peuvent accélérer et rendre leur travail plus productif en découpant des briques creuses directement sur place. \n• Cependant, la plupart des lames de scie sabre ne résistaient pas longtemps à ces matériaux minéraux abrasifs. \n• Avec une lame en carbure spéciale comme la Bosch Expert ‘Hollow Brick’, les maçons peuvent facilement découper des briques creuses sans abîmer leurs lames. \n• Pour accomplir des tâches que les lames de scie sabre bimétalliques classiques ne pouvaient pas réaliser, la technologie Bosch Carbide a été utilisée pour la lame Bosch Expert ‘Hollow Brick’. \n• Elle a été spécialement conçue pour la découpe de briques creuses. \n• Son corps large et son épaisseur importante assurent une stabilité permettant aux artisans d’effectuer une coupe précise. \n• Les dents en carbure dur brasées sont suffisamment robustes pour couper des briques toute la journée. \n• La lame de scie sabr
28,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lame de scie sauteuse en carbure de tungstène Bosch, e. Scie sauteuse sans fil Bosch GSA 18 V-LI, 18 V + 1 batterie 2,0 Ah + coffret L-Boxx - sans chargeur
276,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Scie sans‑fil EasyCut 12 Nanoblade – 12V 2.0Ah, chargeur et coffret – 06033C9000
134,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame de scie sabre Bosch Carbide offerte avec la scie sabre sans balais Bosch GSA 18V-32 à batterie 18 V + 1 batterie 2,0 Ah + chargeur + mallette
440,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Lame de scie sauteuse en carbure de tungstène Bosch, offerte. Scie sauteuse sans fil Bosch GSA 18 V-LI, 18 V, avec 2 batteries de 2,0 Ah, un chargeur et une boîte de rangement L-Boxx
355,12 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €