Bosch Bosch Lames de scie PRO Bois et Métal Set Cuisinier, 30 pcs Quantité:1

Bosch Lames de scie PRO Bois et Métal – 30 pièces – 2607011945

Bosch Bosch Lames de scie PRO Bois et Métal Set Cuisinier, 30 pcs Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Saw Blade Set RB - 30ER SET

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Kit de construction de cuisine PRO Wood and Metal - BOSCH - 30 pièces - 2607011945

24/48h
59,00 €
Livraison à 4,90 €

Kit de construction de cuisine PRO Wood and Metal - BOSCH - 30 pièces - 2607011945

3-5 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 7,90 €

Saw Blade Set RB - 30ER SET

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
74,58 €
Livraison gratuite

Kit de construction de cuisine PRO Wood and Metal - BOSCH - 30 pièces - 2607011945

Se renseigner auprès du vendeur
75,83 €
Livraison gratuite

Saw Blade Set RB - 30ER SET

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,71 €
Livraison gratuite

Saw Blade Set RB - 30ER SET

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
79,62 €
Livraison gratuite

Saw Blade Set RB - 30ER SET

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
87,01 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Lames de scie PRO Bois et Métal Set Cuisinier, 30 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle pour la découpe du bois et du métal ! Les installateurs de cuisines doivent souvent couper différents matériaux tout en garantissant que toutes les découpes soient nettes et précises \n• Le PRO Wood and Metal Kitchen Fitter est la solution \n• Le set comprend des lames de scie sauteuse durables, permettant des coupes rapides, précises et nettes dans le bois dur et les panneaux de bois abrasifs ainsi que des coupes rapides dans le métal \n• Le set PRO Wood and Metal pour cuisinistes contient des lames de scie sauteuse en bi-métal : elles possèdent une denture en acier rapide (HSS) reliée à un corps en acier au carbone (HCS) pour assurer solidité et durabilité \n• Le set comprend 5 lames T308BFP pour des coupes précises et sans éclats des deux côtés de la pièce \n• Les lames ont différentes formes et géométries de dents pour que vous puissiez gérer facilement diverses applications Contenu de la livraison • Ensemble Bosch PRO Bois et Métal po
58,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Lame Durablade de rechange 26 cm F016800372
8,33 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Lame de rechange pour modele filaire AdvancedRotak 7** F016800496
28,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange 32 cm pour ARM 32, ROTAK 32, 320 et 32 Ergoflex – F016800340
18,98 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €