Bosch Accessories 2608656256 Lame de scie sabre S 610 DF heavy for wood and metal

Bosch Lames de scie sabre S 610 DF Heavy pour bois et métal, 5 pièces, Lame de scie

Bosch Accessories 2608656256 Lame de scie sabre S 610 DF heavy for wood and metal

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,17 €
Livraison gratuite

Lame de scie sabre s610df bois avec métal 150x22x1,6mm - 5 pièces - bosch 2608656256 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

Lame de scie sabre s610df bois avec métal 150x22x1,6mm - 5 pièces - bosch 2608656256

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608656256 Lame de scie sabre S 610 DF heavy for wood and metal

Offre la moins chère

Numéro du modèle : 2608656256 Quantité : 1 Poids du colis : 199,58 g Dimensions de l'emballage (L x l x H) en cm : 20 x 3,6 x 1 cm
33,17 €
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Lame Durablade de rechange 26 cm F016800372
8,33 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Lame de rechange pour modele filaire AdvancedRotak 7** F016800496
28,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange 32 cm pour ARM 32, ROTAK 32, 320 et 32 Ergoflex – F016800340
18,98 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €