Bosch 3x Kit de 3 lames de scie sauteuse PRO Laminate pour emmanchement en T (pour Parquet, Vinyle stratifié solide, PVC, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Bosch Lames de scie sauteuse - 2x T101BIF + 1x T101AOF - Spécial coupe parquet - 3 pièces

Bosch 3x Kit de 3 lames de scie sauteuse PRO Laminate pour emmanchement en T (pour Parquet, Vinyle stratifié solide, PVC, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
10,86 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 3x Kit de 3 lames de scie sauteuse PRO Laminate pour emmanchement en T (pour Parquet, Vinyle stratifié solide, PVC, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Lames de scie sauteuse, set de 3 pièces T 101 BIF (2x); T 101 AOF Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,90 €

Carte de 3 Lames BOSCH 2 X T101BIF + 1 X T101AOF Spécial Coupe Parquet - 2608636429

24/48h
12,35 €
Livraison à 4,90 €

Carte de 3 Lames BOSCH 2 X T101BIF + 1 X T101AOF Spécial Coupe Parquet - 2608636429

Livraison sous 3 a 5 jours
12,60 €
Livraison à 4,90 €

Carte de 3 Lames BOSCH 2 X T101BIF + 1 X T101AOF Spécial Coupe Parquet - 2608636429 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,60 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 3x Kit de 3 lames de scie sauteuse PRO Laminate pour emmanchement en T (pour Parquet, Vinyle stratifié solide, PVC, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,87 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 3x Kit de 3 lames de scie sauteuse PRO Laminate pour emmanchement en T (pour Parquet, Vinyle stratifié solide, PVC, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,34 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 3x Kit de 3 lames de scie sauteuse PRO Laminate pour emmanchement en T (pour Parquet, Vinyle stratifié solide, PVC, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 3x Kit de 3 lames de scie sauteuse PRO Laminate pour emmanchement en T (pour Parquet, Vinyle stratifié solide, PVC, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Offre la moins chère

T101BIF pour coupes droites, T101AOF pour coupes courbes Très efficace pour les poseurs de sols : Longue durée de vie Convient à toutes les scies sauteuses à emmanchement en T Pour des coupes droites et courbes efficaces dans les matériaux stratifiés et le bois dur Contenu de la livraison : Coffret PRO Laminate, Emmanchement en T, 3 pièces
10,86 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Lame Durablade de rechange 26 cm F016800372
8,33 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Lame de rechange pour modele filaire AdvancedRotak 7** F016800496
24,48 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de rechange 32 cm pour ARM 32, ROTAK 32, 320 et 32 Ergoflex – F016800340
18,60 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €