Bosch Lames de scie sauteuse Expert T308BF Bi-métal Bois dur – 5 pièces (2608900544)
Bosch Accessories Professional 5x Lames de scie sauteuse Expert 'Hardwood 2-Side Clean' T 308 BF (pour Panneaux plastifiés, Panneau multiplex, Longueur 117 mm, Accessoire Scie sauteuse)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 16,45 €
BOSCH Lame de scie sauteuse EXPERT 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF, 5 pces 2608900544
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,14 €
Livraison à 12,90 €
Carte 5 Lames Bois dur BOSCH Bi-Métal Expert T308BF - 2608900544
24/48h
13,69 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessories Professional 5x Lames de scie sauteuse Expert 'Hardwood 2-Side Clean' T 308 BF (pour Panneaux plastifiés, Panneau multiplex, Longueur 117 mm, Accessoire Scie sauteuse)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,96 €
Livraison à 3,99 €
Lame de scie sauteuse Expert T 308 BF Pack a 5 Unités Bosch
Livraison sous 3 a 5 jours
13,96 €
Livraison à 4,90 €
5 lames de scie sauteuse BiM 117mm pour le bois T308BF - BOSCH EXPERT - 2608900544 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
13,96 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Bosch Expert 'Hardwood 2 side clean' T 308 BF Jigsaw Blade Quantité:1
2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2608900544 LAME de scie sauteuse EXPERT « hardwood 2-side clean » T 308 BF, 5 pièces 5 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Accessories Professional 5x Lames de scie sauteuse Expert 'Hardwood 2-Side Clean' T 308 BF (pour Panneaux plastifiés, Panneau multiplex, Longueur 117 mm, Accessoire Scie sauteuse)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à 6,95 €
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 8,86 €
BOSCH Lame de scie sauteuse EXPERT 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF, 3 pces 2608900543
8,86 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Lame de rechange pour modele filaire AdvancedRotak 7** F016800496
24,48 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de rechange 32 cm pour ARM 32, ROTAK 32, 320 et 32 Ergoflex – F016800340
18,60 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €