Bosch Lame de scie sauteuse Bosch T 101 BR, Clean for Wood Quantité:25

Bosch Lames de scie sauteuse T 101 BR – Clean for Wood – 25 pièces

Bosch Lame de scie sauteuse Bosch T 101 BR, Clean for Wood Quantité:25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Bosch Lames de scie sauteuse T 101 BR VE 25 pcs Clean for Wood Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 25x Lames de scie sauteuse T 101 BR Clean for Wood (pour Bois résineux, Contreplaqué, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,18 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 25x Lames de scie sauteuse T 101 BR Clean for Wood (pour Bois résineux, Contreplaqué, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

2 à 3 jours ouvrés
36,37 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Lames de scie sauteuse T 101 BR Clean for Wood (pour Bois résineux, Contreplaqué, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
36,93 €
Livraison à 9,95 €

Bosch lame de scie sauteuse bois T 101 BR

Entre 11 et 13 jours
37,18 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Lames de scie sauteuse T 101 BR Clean for Wood (pour Bois résineux, Contreplaqué, Longueur 100 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,78 €
Livraison gratuite

Lame de scie sauteuse T 101 BR Clean for Wood 25pc

Livraison sous 3 a 5 jours
38,62 €
Livraison gratuite

Lame de scie sauteuse T 101 BR Clean for Wood pack de 25 - BOSCH - 2608633623 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Lame de scie sauteuse Bosch T 101 BR, Clean for Wood Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de scie sauteuse Clean pour bois. \n• Type : T 101 BR. \n• Matériau : HCS, denture : angle libre, dents affûtées. \n• Longueur totale : 100 mm, pas des dents : 2,5 mm. \n• Tige à ergot, coupe nette. \n• Domaines d'application : pour bois tendre, panneaux agglomérés, panneaux de menuiserie, panneaux de fibres de 3 à 30 mm d'épaisseur, pour panneaux revêtus de 3 à 30 mm d'épaisseur. \n• Surface propre. \n• Contenu de l'emballage : 3 pièces.
23,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Lame Durablade de rechange 26 cm F016800372
8,33 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Lame de rechange pour modele filaire AdvancedRotak 7** F016800496
28,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Lame de rechange 32 cm pour ARM 32, ROTAK 32, 320 et 32 Ergoflex – F016800340
18,98 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €