Bosch 5 x Lames de scie sauteuse T 101 D Clean for Wood (pour Bois tendre, coupe droite, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Bosch Lames de scie sauteuse T 101 D Clean for Wood – coupe droite pour bois tendre – 5 pièces

Bosch 5 x Lames de scie sauteuse T 101 D Clean for Wood (pour Bois tendre, coupe droite, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch 5 x Lames de scie sauteuse T 101 D Clean for Wood (pour Bois tendre, coupe droite, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,13 €
Livraison à 15,00 €

Bosch Lame de scie sauteuse T 101 D L.74mm HCS denture 4mm angle dépouille/exéc.progr. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

Carte de 5 Lames Bois BOSCH HCS Rectifiee T101D - 2608630032

24/48h
6,98 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 5 x Lames de scie sauteuse T 101 D Clean for Wood (pour Bois tendre, coupe droite, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,12 €
Livraison à 3,99 €

Carte de 5 Lames Bois BOSCH HCS Rectifiee T101D - 2608630032

Livraison sous 3 a 5 jours
7,12 €
Livraison à 4,90 €

Carte de 5 Lames Bois BOSCH HCS Rectifiee T101D - 2608630032 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,12 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 5 x Lames de scie sauteuse T 101 D Clean for Wood (pour Bois tendre, coupe droite, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,76 €

Bosch lame de scie sauteuse pour bois

Entre 11 et 13 jours
13,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 5 x Lames de scie sauteuse T 101 D Clean for Wood (pour Bois tendre, coupe droite, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Offre la moins chère

Découpes nettes dans le bois tendre et les matériaux de menuiserie non abrasifs Lame de scie sauteuse T 101 D Clean for Wood permettant de réaliser des découpes nettes dans le bois Denture à corps effilé-conique, affûtée avec précision, favorisant la réalisation de découpes nettes Lame d’acier à haute teneur en carbone pour la découpe dans le bois tendre et les matériaux de menuiserie non abrasifs Pas de découpe large (4 à 5,2 mm) favorisant la découpe des matériaux dérivés du bois d’une épaisseur de 10 à 45 mm
6,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Lame Durablade de rechange 26 cm F016800372
8,33 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Lame de rechange pour modele filaire AdvancedRotak 7** F016800496
24,48 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de rechange 32 cm pour ARM 32, ROTAK 32, 320 et 32 Ergoflex – F016800340
18,60 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €